Envie de participer ?

U 11

Convocations U10 - U11 du Samedi 23 Octobre 2021

 

EQUIPE U11 A  -  Educateur : Romain 

Déplacement à Agneaux FC (Module) - Stade de la Falaise (terrain synthétique) - Début du match à 10h30

RDV pour les joueurs convoqués à 8h30 au Stade des Pieux - Retour prévu vers 13h15

NOA BEAUCHAMP  -  BAKARY KOUROUMA  -  NATHAN CANTERO  -  LOAN LECLERCQ  -  ENKI LENOURRY  -  ELIOTT CAPART  -   DEJAN SETNIK  -  AXEL LEJUEZ ADAM  -  SIMON CAZIN  -  GABRIEL DEHARTE

 

EQUIPE U11 B  -  Educateurs : TP et Ludovic

Réception du Plateau (Module) - Stade des Pieux (terrain en herbe) - Début de match à 10h30

RDV pour les joueurs convoqués à 9h30 au Stade des Pieux - Fin prévue vers 12h00

MAËL DESPERQUES  -  MAËL ETOURNEAU  -  LEO PUYBERTIER  -  LUCAS GILLET  -  RYAN PICRAY  -  GABIN SCHOONBAERT  -  TOM LEPOULTIER  -  MATHEO DUCHEMIN  -  MATHEO COSNEFROY  -  MATHYS LANERES

 

EQUIPE U11 C  -  Educateurs : Steve 

Déplacement à l'AS Querqueville (Module) - Stade Francis Leray (terrain en herbe) - Début de match à 10h30

RDV pour les joueurs convoqués à 9h00 au Stade des Pieux - Retour prévu vers 12h30

THÉO GUEDES  -  MARIUS LEPIGEON  -  ELOUAN OZOUF  -  NINO LECOMPTE  -  SOLENN DOREY  -  LOUNA BREZEL  -  ELOÏSE BERNARD  -  LIAM EUSTACHE  -  ROMEO MAYEUR  -  MATHEO TRAVERT  -  MATHIS TRAVERT

 

EQUIPE U11 D  -  Educateurs : Grégory

Déplacement à l'ES Pointe Hague (Module) - Stade Maurice Soulage (terrain synthétique) - Début de match à 10h30

RDV pour les joueurs convoqués à 9h00 au Stade des Pieux - Retour prévu vers 12h30

HUGO BURET  -  ILANN LEMENAND  -  THIBAUT ROQUELIN  -  TYMEO CORONNE  -  NOHAM BALLAY  -  RUBEN GONCALVES  -  JULES GIOT  -  JOHANN JEANNE  -  GABIN GAUTIER  -  OLIVIA LEFORESTIER  -  ZOE HOCHET  

 

OBLIGATION POUR TOUS LES ENFANTS DE VENIR EN TENUE CIVILE (SURVÊTEMENT) POUR LE TRANSPORT

!! PREVOIR SAC DE SPORT POUR LES AFFAIRES DE FOOTBALL !!

 

Merci de prévenir l'éducateur responsable de la catégorie si vous êtes directement sur place ou en cas d'absence de dernère minute : 

Romain (Resp. Catégorie) - 06 37 07 17 80 - ou sur le Groupe FACEBOOK "US Ouest Cotentin U10-U11"