U13
CONVOCATIONS U12/U13
- U13 A - Gaëtan (06 98 54 00 84) & Cyril
Déplacement - Saint James (Championnat D1) - Stade Henri Binet à Condé sur Vire.
RDV : 11h15 au Stade des Pieux
Joueurs convoqués :
DESPERQUES PONTDEME Maël - SCHOONBAERT Gabin - CANTERO Y GRIJELMO Nathan - BREZEL Louna - CAZIN Simon - BERNARD Eloïse - LEPIGEON Marius - LEPOULTIER Tom - DUCHEMIN Mathéo - LEMELTIER Sacha
Retour prévu vers 16H00
-
U13 B - Thomas (06 78 27 14 10) & Ludo
Réception - AS Tourlaville C (Championnat D3) - Stade des Mielles à Surtainville.
RDV : 12h15 au Stade de Surtainville
Joueurs convoqués :
COSNEFROY Mathéo - LETOURNEUR Malone - LECOMPTE Nino - EUSTACHE Liam - SURIREY Hyliam - POSTAIRE Kélyan - GIOT Jules - KOUROUMA Bakary - LECLERCQ Loan - PUYBERTIER Léo
Fin prévue vers 14H30
-
U13 C - Bruno (07 64 85 02 07), Arnaud & Arthur
Réception - FC Val de Saire (Championnat D3) - Stade des Mielles à Surtainville.
RDV : 12h15 au Stade de Surtainville
Joueurs convoqués :
ROQUELIN Thibaut - BOURDOISEAU Yanis - PERIER Léo - CORONNE Tyméo - BOUDEAU Nicolas - PICRAY Ryan - LETOURNEUR Mahé - POSTAIRE Timéo - BALLAY Noham - GIOVANNON Noah
Fin prévue vers 14H30
-
U13 / U15 C - Amaury (07 61 67 89 08) & Mathilde
Déplacement - FC Digosville (Championnat D3) - Stade de Digosville.
RDV : 13h15 au Stade des Pieux
Joueurs convoqués :
COUTANCES KERSALE Melaine - LEREVEREND Nolhan - DEHARTE Gabriel - BIHEL LECLERE Kylian - GILLES Lenny - GILLET Lucas - MAYEUR Roméo - BEAUCHAMP Noa + U15
Retour prévu vers 17H00
___________________________________________________________________________
/!\ OBLIGATION DE VENIR AUX MATCHS EN TENUE CIVILE (survêtements et baskets) /!\
/!\ PREVOIR SA TENUE DE MATCH DANS UN SAC DE FOOTBALL (ZipTop, chaussettes, protège-tibias, gourde, ...) /!\
Merci de prévenir l'éducateur responsable de la catégorie si vous êtes directement sur place ou en cas d'absence de dernière minute :
Thomas (Resp. Catégorie) - 06 78 27 14 10 - ou sur le Groupe FACEBOOK "USOC U12-U13 (Saison 2023/2024)"