US OUEST COTENTIN

Saison 2020/2021


U8/U9

 

TOUT LES COMPETITIONS , DE JEUNES ET D'ADULTES ? ANNULE JUSQU'A NOUVEL ORDE .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   SI DESSOUS LES CONVOCATIONS POUR LE SAMEDI  14 mars 2020.    

Prévenir de votre présense ou absence au plus tard jeudi soir à LUDO AU 

06-85-23-14-36

POUR LE BON FONCTIONNEMENT DES PLATEAUX NOUS AVONS BESOIN DE LA PRÉSENCE DE TOUS LES ENFANTS     ( s'il y a des absents ça pénalise tout le groupe)

 MERCI POUR LES ENFANTS 

N'hésitez pas à rejoindre le groupe usoc u8u9 sur facebook

 EQUIPE JAUNE  LUDO :   Rendez-vous 9H00 au stade des Pieux ou directement a URVILLE pour 9h40 au plus tard .

   Noa Beaucamp - Eliott Capart - Dejan Stenik - Simon Cazin - Loan Leclerc -  Enki Lenoury  - Maël DESPERQUES .

EQUIPE BLEU YVAN:  Rendez-vous 9H00 au stade des Pieux ou directement a URVILLE pour 9h40 au plus tard .

Théo Guedes - Gabriel Dehart - Tom Lepoultier - Ryan Picray - Maël Etoureau - Corentin Marin - Axel Lejuez Adem .

 EQUIPE VERT THOMAS "TP" :  Rendez-vous 9H40 au plus tard au stade de FLAM sur synthé  .

Thibaut Lequertier -Léo Puybertier - Nathan Cantero - Léo Perier - Marius Lepigeon - Maxime Flament - Noah Lelerre  .

EQUIPE VIOLETTE besoin d'un papa ou d'une maman: Rendez-vous 9H40 au plus tard au stade de FLAM sur synthé  .

  Jade Amiot - Lisa Maheux -  Alicia Dienis -Liam Eustache - Mathis Laneres -  Ilann Lemenand  .

 

EQUIPE ROSE ANNULÉ Rendez-vous 9H00 au stade des Pieux ou directement au stade de La Gamacherie à Octeville pour 9h40 au plus tard .

Mathis Marin -Evan Beucher  -Nolhan Lereverend - Thibault Roquelin -Anatole Dorly -Mathéo Cosnefroy..

EQUIPE ORANGE ANNULÉ: Rendez-vous 9H00 au stade des Pieux ou directement au stade Bocher à Equeurdeville pour 9h40 au plus tard .

 Eloi Mahé -  Solenn Dorey -  Jules Jouanne - Hugo Buret -Mathis travert - Matéo Duchemin . 

Pensez à confirmer la présence ou l'absence de votre enfant par SMS à LUDO au 06-85-23-14-36 avant JEUDI SOIR